Перейти к основному содержанию

Тост за мужей — шуточный от женщин

Что на море, что на суше,
Очень плохо жить без мужа!
Девочки, выпьем за наших мужей!

Тост за настоящих мужчин — от женщин

Кого мы, женщины, больше любим? Мужчин! Но только тех, кто держит слово, боится бесчестия и который, стремится к своей цели и высокому положению.
Давайте выпьем за своих любимых мужчин, за их доблесть и честь!

Тост за мужей — шуточное пожелание от жён

Желаем вам, наши мужья, чтоб было лёгко на сердце и потяжелее в карманах!