Поздравление #7383
Брат, в твой день рождения желаю
Тебе самым счастливым быть,
Творить, любить и быть любимым,
Верных друзей, добра и мира,
И вечно в радости ходить.
Ещё поздравления:Поздравления с ДНРТосты на ДНРВсе поздравления →
Брат, в твой день рождения желаю
Тебе самым счастливым быть,
Творить, любить и быть любимым,
Верных друзей, добра и мира,
И вечно в радости ходить.
Ещё поздравления:Поздравления с ДНРТосты на ДНРВсе поздравления →
Мы в детстве ссорились порою,
Копили злость, обиды, страх.
Делили мы игрушки меж собою
Тепло и нежность в маминых руках.
Но годы детства мчались незаметно.
Теперь с тобой не дети мы уже.
И вспоминаем мы про те моменты
С улыбкою и радостью в душе.
Мой брат, родной и милый человечек!
Пусть на пути твоем не вырастет преград,
Пусть будет жизнь спокойной, тихой речкой,
Пусть на волнах несет любовный водопад!