Прикольное поздравление с днем рождения про коронавирус в стихах — 3
Я желаю в именины,
Чтобы вирус злющий сгинул,
Чтоб со лба корону сбросил
И чтоб «ласты» он откинул!
Чтоб COVID злой занемог,
Захирел, угас и сдох…
А тебе добра, здоровья
И щедрот пошлет пусть Бог!