Поздравление с понедельником в стихах — 5
Привет, друзья! Я – понедельник.
Все говорят: Тяжелый день.
Мол, я повеса и бездельник,
А потому, работать лень.
Но в этом нет и доли правды,
Ведь я начало всех начал,
И среди дней, бесспорно, главный,
Я всю неделю правлю бал.
Даю вам старт к победам новым,
Прибавив бодрости и сил,
Чтоб труд успешным, образцовым,
Всем только радость приносил!