Поздравление #7458
Выходи, народ, на улицу скорее,
Масленицу встретим мы ярчее.
Чтоб весна спешила быстро к нам,
Слово мы дадим всем шептунам.
Мы блинов больших нажарим,
Каши сладкой мы запарим.
Разожжём большой костёр,
Утварь старую сожжём.
Всем желаю веселиться,
Масленицей насладиться.
Чтоб душа познала бы полёт,
Каждый счастье очень ждёт.
Ещё поздравления:Поздравления с ДНРТостыВсе поздравления →