Поздравление с Днем "спасибо" в стихах — 2
Про вежливость – не забываем!
И День «Спасибо» отмечаем!
Сто раз «Спасибо» скажем мы,
И расцветут в душе цветы!
Ведь это – волшебное слово!
Культуры нашей – основа.
Им выражаем благодарность:
За жизнь, за свет, любовь и радость…
За всё, за всё благодарим –
И всем «Спасибо» говорим!