Поздравление с Днем экологического образования в стихах — 2
В этот день опять мы говорим про чистоту,
Про экологию, про то, как важно охранять
Леса, поля и моря глубину,
И зверей от истребления защищать.
В день, посвященный экологии, опять
Мы будем про планету говорить,
Давайте ж уважение к природе проявлять,
Давать защищать ее и чтить!