Прикольное поздравление с Днем больного в стихах — 2
С днем больного поздравляю
И хочу тебе сказать:
«Хватит уж, диван «ломая»,
Все лежать, лежать, лежать»!
Надо «да» сказать здоровью,
Укреплять иммунитет,
А недугам и болезням
Навсегда ответить «нет»!